Спортивные игры

Записаться

Спортивные игры

Спортивные игры для детей – это величайший подарок, который взрослые могут сделать ребятам. Играя, ребенок укрепляет здоровье, развивает координацию, учится действовать в команде и получает массу положительных эмоций.

Записаться

Спортивные игры воспитывают у школьников внимательность, сообразительность, быстроту реакции, координацию движений. Участие в спортивных играх развивает и многие другие качества: чувство товарищества, волю к победе, целеустремленность, самообладание, дисциплинированность.

Артемова Дарья Сергеевна

• Должность: Помощник воспитателя
  • Контактный телефон: +7 347 000 00 00
  • Адрес электронной почты: mail@simai.ru
  • Ученое звание : нет
Жигунова Карина Павловна

• Должность: Инструктор по физической культуре
  • Контактный телефон: +7 347 000 00 00
  • Адрес электронной почты: mail@simai.ru
  • Ученое звание : нет

Елена

Мой ребенок занимается в детском саду тхэквандо. Очень грамотный преподаватель, спасибо!

Роман

Хочу от всей души поблагодарить нашего тренера! Как тренер – очень профессионален и тактичен, в меру строг и требователен. С этим человеком очень приятно общаться! Результаты тренировок на лицо и очень меня радуют.

Леонид

Прекрасный спортивный зал для занятий игровыми видами спорта.

Название Стоимость
Тхэквондо 300 руб.