11 мая 2021, Вторник 12:05

Елена

Мой ребенок занимается в детском саду тхэквандо. Очень грамотный преподаватель, спасибо!

2 мая 2021, Воскресенье 12:05

Анастасия

Первое знакомство с языком очень важно. В нашем случае изучение языка стало ассоциироваться с интересным, легким процессом. Ребенок с удовольствием ходил на занятия, за первый же месяц выучил много новых слов.

9 марта 2021, Вторник 12:03

Роман

Хочу от всей души поблагодарить нашего тренера! Как тренер – очень профессионален и тактичен, в меру строг и требователен. С этим человеком очень приятно общаться! Результаты тренировок на лицо и очень меня радуют.

2 марта 2021, Вторник 12:03

Леонид

Прекрасный спортивный зал для занятий игровыми видами спорта.

4 января 2021, Понедельник 12:01

Анастасия

О школе можно сказать только хорошее! Директор - лучшая! Учителя внимательны, отлично знают и умеют объяснить свой предмет, к каждому ребенку находят индивидуальный подход. В школе царит очень приятная атмосфера.

6 декабря 2020, Воскресенье 12:12

Ирина

Занятия каждый раз разнообразные, проходят в игровой форме, ребёнок не устаёт. Ему интересно заниматься. Ребёнка учат не только чтению и цифрам, но и окружающий мир, правила безопасности, части тела. Очень интересно, увлекательно и познавательно.

1 ноября 2020, Воскресенье 12:11

Константин

Преподаватель очень приветливая, пунктуальная, терпеливая. Всё конструктивно исправляет, по-разному (чтобы было понятно) объясняет. Ребёнку нравится заниматься.

6 октября 2020, Вторник 12:10

Ирина

Николай

Педагог увлечен своим делом и сумел мастерски донести до слушателей важную и полезную информацию .Этот курс дает возможность мыслить и развиваться в художественно- эстетическом направлении. Педагогом движет любовь к детям. Безграничное мастерство и талант помогает нам, слушателям узнать о новых подходах к художественно-эстетическому воспитанию детей в дошкольном учреждении.