Юный художник

Содержание программы нацелено на формирование культуры творческой личности, на приобщение учащихся к общечеловеческим ценностям через собственное творчество и освоение опыта прошлого.

Записаться

Юный художник

Записаться

Наши курсы рисования разработаны специально для начинающих. Каждое занятие в курсах рисования это совмещение теоретической и практической части. В теории Вам расскажут об основных законах рисования, форме, цветопередаче. На практике Вы овладеете необходимыми навыками рисования и научитесь переносить на холст или бумагу любой сюжет в правильных пропорциях, формах, оттенках и тенях.

Левковская Елена Сергеевна

• Должность: Воспитатель ясельной группы «Солнышко»
  • Контактный телефон: +7 347 000 00 01
Ложкина Нина Александровна

• Должность: Воспитатель старшей группы «Бабочка»
  • Контактный телефон: +7 347 000 00 02
Дмитриева Надежда Семеновна

• Должность: Воспитатель средней группы «Звездочка»
  • Контактный телефон: +7 347 000 00 04
Лазарева Ольга Владимировна

• Должность: Воспитатель младшей группы «Ромашка»
  • Контактный телефон: +7 347 000 00 09

Николай

Педагог увлечен своим делом и сумел мастерски донести до слушателей важную и полезную информацию .Этот курс дает возможность мыслить и развиваться в художественно- эстетическом направлении. Педагогом движет любовь к детям. Безграничное мастерство и талант помогает нам, слушателям узнать о новых подходах к художественно-эстетическому воспитанию детей в дошкольном учреждении.

Название Стоимость
Юный художник 280 руб.